제한되는 지구 자동차 산업 Co.

 

제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청
우리의 아마존은 쇼핑합니다

Globe Auto Industry Co.,Limited 연락처 정보

Certifications
양질 ATV 바퀴 간격 장치 판매를 위해
양질 ATV 바퀴 간격 장치 판매를 위해
Customers Reviews
제가 지금 온라인 채팅 해요

Globe Auto Industry Co.,Limited

주소 : No.555 Changshou 남쪽 도로, 닝보, 중국, 315100
공장 주소 : No.555 Changshou 남쪽 도로, 닝보, 중국, 315100
근무 시간 : 9:00-5:30(북경 시간)
비지니스 전화 : 86-574-88119302(근무 시간)   86--13506695557(비 근무 시간)
팩스 : 86-574-56877955
연락처 :
회사에 직접 문의 보내기
(0 / 3000)

담당자 : Mr. Jimmy
구인 제목 : Manager
비지니스 전화 : +86 574 88119302
WHATSAPP : +8613506695557
스카 이프 : sjmsjm1979@hotmail.com
WeChat : 13506695557
이메일 : jimmy@globewheelacc.com
담당자 : Mr. Frank
구인 제목 : Sales
비지니스 전화 : +86 574 88231535-802
이메일 : frank@globewheelacc.com
담당자 : Mr. Blazer
구인 제목 : Sales
비지니스 전화 : +86 574 88231535-801
이메일 : blazer@globewheelacc.com
담당자 : Miss. Elsa
구인 제목 : Sales
비지니스 전화 : +86 574 88231535-804
이메일 : sales@globewheelacc.com
담당자 : Mrs. Jenny
구인 제목 : Account
비지니스 전화 : +86 574 88115516
이메일 : jenny@globewheelacc.com
담당자 : Mrs. Lily
구인 제목 : Documents
비지니스 전화 : +86 574 88231535-803
이메일 : Min@globewheelacc.com
연락처 세부 사항
Globe Auto Industry Co.,Limited

담당자: Mr. Jimmy

전화 번호: 86-574-88119302

팩스: 86-574-56877955

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)